Перейти к основному содержанию

Отправься в расслабляющее путешествие прямо здесь, в Латвии!

Последний год был для всех нас серьёзным вызовом. Хоть большинство справились с ограничениями, весеннее солнце стало еще одним испытанием нашей выносливости, приглашая нас выйти на улицу, открыть для себя невиданные горизонты и насладиться хорошей погодой. Однако в то время, когда путешествия ограничены, необходимо искать новые способы максимально ярко встретить весну и вырваться из привычной домашней рутины. Хорошая новость заключается в том, что здесь, в Латвии, можно получить ощущение путешествия, а также прекрасный отдых от повседневной суеты - и это совсем несложно, потому что в Юрмале есть отличные способы восстановить силы и вернуть энергию.

Как и положено для настоящей поездки, первым и самым важным шагом является планирование проживания. И где ещё, если не в гостинице Jūrmala SPA, где доступны летние СПА процедуры для тела. С нами ты почувствуешь себя счастливым и наполненным радостью от СПА услуг, а также активным во время велосипедных прогулок. Но начнем со СПА процедур!

Летнее СПА прикосновение* подарит твоему телу пилинг с экстрактом ландыша, напитает волосы маской для волос, а также мы позаботились о красоте твоих рук, поэтому в рамках этого предложения мы сделаем маникюр без покраски, но с парафиновой маской!

Для более опьяняющих ощущений попробуй силу жасмина. Наслаждаясь ароматной ванной с жасминовой солью, расслабь свое тело от ежедневного стресса, затем отдых дополнится массажем спины с жасминовым лосьоном. Твои ноги также заслуживают массажа жасминовым лосьоном, чтобы вся усталость исчезла, словно её никогда и не было.

И заверши все это СПА приключение свежим кислородным коктейлем!

Masāža bērniem

Мы также позаботились о настроении наших самых маленьких путешественников, предлагая цветущее СПА удовольствие!

Эта СПА процедура подходит для детей от 4 до 14 лет. Твой малыш расслабится на массаже с лосьоном «подснежник», насладится детским маникюром с особым декором или ритуалом для ног «подснежник», а также получит специальную декоративную нить со стразами для волос!

Jurmala

 

Если ты хочешь дополнить СПА поездку более активными приключениями, то в Hotel Jūrmala SPA у тебя и твоей семьи есть возможность прокатиться на велосипеде, который оборудован детским сиденьем! Поделимся секретом как сделать отдых еще более спортивным, малыши будут очень довольны недавно открывшимся сетевым парком в Юрмале, который расположен на деревьях на высоте 6 метров над землей.

Мы надеемся, что мы вдохновили тебя почувствовать вкус путешествий, никуда далеко не уезжая. Теперь все, что тебе нужно сделать, это собрать чемоданы и отправиться в путь! Может быть, увидимся уже на следующей неделе?

* На данный момент для того, чтобы воспользоваться услугами массажа, требуется направление от врача, но подумали и об этом, поэтому визит к врачу также возможен на месте в гостинице, у нашего врача-реабилитолога. Плата за посещение составляет 10 евро.