Перейти к основному содержанию

10 идей женских подарков

До самого красивого праздника в году остается совсем ничего. Ты уже успел купить подарки? Если нет, то у нас есть отличный список с подарками, которые подойдут для мам, сестер и подруг!

 

1. Комплект по уходу за телом

 

Каждая девушка просто обожает различные процедуры по уходу за телом - ванна с пеной, лосьоны, ароматные скрабы, маски для лица и тела и прочие мелочи. Сделай комплект из любимых уходовых продуктов и радость и счастье будут обеспечены!

А создать такой комплект тебе помогут Stenders, B2Y или Kivvi - у них всегда есть интересные предложения.

2. Подарочная карта Hotel Jurmala Spa:

Мы предлагаем широкий выбор процедур, чтобы каждая девушка смогла найти ту самую. Подарочная карта станет отличным выбором, потому что с ней можно выбрать любую процедуру - от массажа головы до пилинга всего тела. Подарочные карты найдешь ТУТ

3. Комплект масок для лица

Один из обязательных элементов воскресенья - это побаловать себя маской для лица, чтобы кожа была мягкой и сияющей. Собери комплект масок в подарок для всех случаев жизни: очищающие, восстанавливающие, увлажняющие и т. д. А если хочешь немного креатива, то попробуй сделать маску своими руками - в Интернете найдешь множество рецептов домашних масок, а их компоненты в местных магазинах.

4. Подарочная карта в обсерваторию

Согласись, это очень необычный подарок? Ведь это так романтично и интересно. А самое главное, такие впечатления остануться на всю жизнь. Ведь когда у тебя или у твоей подруги/мамы появится шанс понаблюдать за звездами? Узнать о безграничном космосе и созвездиях?

5. Ароматические свечи

Ароматы создают особую атмосферу в доме, не правда ли? Но не стоит забывать о здоровье - выбирай натуральные свечи. Красивые свечи найдешь у Munio Candela.

6. Мастер-класс по макаронс

Кто бы из нас не хотел уметь делать это чудо французской выпечки? Подари своей подруге шанс научиться выпекать макарнос! Ведь мастер-классы больше не редкость, один из таких ты сможешь приобрести у  Dāvanu serviss.

7. Органическое сатиновое постельное белье

Сатиновое белье в подарок отлично подойдет любительницам роскоши и всего натурального. Если хочешь заботиться как об окружающей среде, так и том, кто получит этот подарок, выбирай хлопковый сатин. У Orgamint home есть отличные варианты!

8. Комплект вина

Для всех любительниц вина можешь приготовить особенный винный комплект: необычный бокал, дощечку для сервировки закусок и, конечно же, бутылочку хорошего вина.

9. Подарочная карта на изготовления обуви

Пожалуй, самый необычный подарок в нашем списке, ведь не существует женщины для которой обуви было бы слишком много! Новая пара туфель доставит радость каждой девушке, а если уж эта обувь сделана по индивидуальному заказу! У WIMS можно заказать как оригинальную готовую обувь, так и обувь на заказ.

10. Профессиональная фотосессия

Качественные фотографии никогда не будут лишними - особенно для девушки. Особенно, если это подарок!