Перейти к основному содержанию

ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД

Наступила осень - дни становятся короче, а серые тона, как и положено в это время года, неспешно раскрашивают небо цветом своего настроения. Тем не менее мы просим вас не расстраиваться, потому что Hotel Jūrmala SPA может продлевать лето на столько, сколько вы хотите, и предоставить возможность забыть о приближающейся зиме – пускай даже на один уик-энд.

Saulriets


В этом году Hotel Jūrmala SPA предлагает посетителям воспользоваться специальным осенним предложением для двоих, которое можно адаптировать к вашим пожеланиям - вы можете провести выходные в Hotel Jūrmala SPA с включенным завтраком «шведский стол», посетить наш SPA центр Wellness Oasis, а также тренажерный зал, без ограничений во времени и попробовать послеобеденные закуски в номере, а также, если вы хотите побаловать свое тело, то мы предлагаем по одной SPA процедуре из широкого разнообразия вариантов.

Sāls istaba


Что касается Wellness Oasis – то он будет как раз вовремя, если водные развлечения являются вашим любимым летним времяпрепровождением. Здесь четыре бассейна с разной температурой - от охлаждающего бассейна с 14°C до детского бассейна, где температура достигает 32°C, поэтому мы можем с уверенностью сказать, что каждый найдет здесь идеальную температуру воды. Также можно выбрать напиток в Aqua баре и насладиться им в одной из гидромассажных ванн. Конечно, сложно представить водный центр без бань, поэтому в Wellness Oasis есть и классическая русская баня, после которой можно освежиться под водными каскадами или в контрастных душах.

Wellness Oasis


Однако, если вы хотите провести выходные в более интимной обстановке, вы можете выбрать одну из СПА процедур из осеннего предложения - мы предлагаем маникюр для мужчин и женщин, подводный массаж, пилинг тела с клюквой или миндалем, маски для лица и волос и многое другое, что улучшит физическое здоровье и поднимет настроение.

Spa berniem


Также советуем присмотреться к специальным осенним СПА процедурам для всей семьи! Дети будут в восторге от СПА Смородина, которое включает в себя массаж теплой соевой свечой из лесных ягод, маникюр или ритуал для ног с пилингом и массажем, а также кислородный коктейль и блестящую татуировку или декоративную нить со стразами в волосы - в качестве воспоминания о времени, проведенном в Hotel Jūrmala SPA. Взрослые, в свою очередь, смогут выбирать между SPA Персик и SPA Клюква - первое предложение порадует ароматной жемчужной ванной, массажем спины, а также парафиновыми перчатками и носочками, а в дополнении кислородным коктейлем, второе – клюквенным пилингом для всего тела, маской для лица или массажем, маникюром с лечебным покрытием или маской для волос, и также кислородным коктейлем. Стоит отметить, что все эти предложения доступны в осенний сезон по особенно выгодным ценам!

SPA for men


Надеемся, теперь вам понравится наступление осени. Ведь, например, каждый осенний день - это шаг ближе к следующему лету. Однако, если вы хотите в любой момент пережить самое приятное время года, проведите выходные в Hotel Jūrmala SPA. До встречи!